pushkovaleria
04.12.2020 15:12

Сколько воды можно нагреть на 10 °с, сообщив ей 84 кдж теплоты?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
зефирка39
23.05.2020 17:40

решение
84кДж=84000Дж

Q=cm(t2-t1)
m=Q/c(t2-t1)
m=84000/4200*10=2кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота