Подсолнечное масло объёмом 1л имеет 920 г.найдите плотность масла

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Муся000
26.05.2020 04:07

920г=0,92кг

 

плотность=масса/объем

 

плотность=0,92/1=0,92кг/л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота