svalevayulia10
24.05.2021 05:57

Вычислите выделяемое количество теплоты при полной конденсации воды массой 2 кг.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
карина2333
02.10.2020 13:16


m=2   r=2.26*10^6   Q=?

Q=r*m=2.26*10^6*2=4.52*10^6 Дж   (4,52 МДж)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота