krevisdons
21.02.2020 15:49

Определите какое давление производит столб ртути высотой 76 см.плотность ртути

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
varavarlamova19
22.07.2020 01:31
Плотность ртути=13600
высота=0,76м
давление=плотность*высоту*10=13600*0,76*10=103кПа
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота