dftrek
04.01.2023 15:45

Решить 10-11 классов рымкевич № 274

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Tipudi228
26.05.2020 03:05

дано:

а=0.1 м/с^2

g=10м/с^2

F=300кН=3*10^5

мю=0.005

Найти m-?

ma=F-мю*m*g

m=F/a+мю*g

m=3*10^5/(0/1м/с^2 + 0.005*10м/с^2)= 2*10^6кг=2000т

ответ:m=2000т

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота