даник293
18.02.2023 12:31

Какова плотность жидкости, 120 мл которой имеет массу 96 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
limswildep09q0c
21.07.2020 20:28
V - объем жидкости ( 120 мл = 0.00012 м^3 )
m - масса ( 96 г = 0,096 кг )
p - плотность ( ? )

p = m / V = 0,096 кг / 0,00012 м^3 = 800 кг / м^3

ответ : 800 кг / м^3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота