Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
aaaaa123456789p
19.03.2021 02:19
Сколько весит керосин объемом 18 литров ?
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Nikikiki303
29.09.2020 03:32
Решить ,. m(масса)-0,3 кг t тела-25 °с t плавления -1539 °с c(удельная теплоемкость)-444 дж/кг × °с л(удельная теплота плавления)-246000 дж/кг найти: q(кол-во теплоты)...
Thandey
26.02.2022 18:52
При електризації тертям з тіла А на тіло В перейшло 20×1012 електронів. Який заряд має тіло А? Запиши лише модуль числового значення відповіді з точністю до десятих...
020910
22.09.2020 01:12
Ка кое дополнительное давление действует на нарезчика погрузившись на глубину H 0, 30 мм Какова там сила давления воды на барабанную перепонку если её площадь равна...
владислав257765
27.10.2021 19:52
Дано: СИ h 1 =20см 0,2м h 1 /h 2 =ρ 2 /ρ 1 значит h 2 = h 1 ρ 1 / ρ 2 ρ 1 =1000 кг/м 3 h 2 =0,2*1000/13100=0,015м=1,5см ρ 2 =13100 кг/м 3 h 2 -? Упр 4.2№2 Дано: р=ρgh...
Vera4441
25.02.2023 20:43
Дифракционная решетка содержит 78 штрихов на 1 мм. найти длину волны монохроматического света, на решетку, если угол между двумя спектрами второго порядка дифракционной...
ynal2001
25.02.2023 20:43
Термоядерный синтез.проблемы термоядерной энергетики....
Danusja13
25.02.2023 20:43
Близорукий человек может читать книгу с расстояния 12,5 см. очки какой оптической силы надо ему прописать?...
perrybazinga
22.02.2021 12:30
Можно ли наблюдать интерференцию от двух горящих свечей? двух лазеров?...
лерка210198
29.11.2021 16:24
Медный шар имеет объём 240 см3 и массу 1,78 кг. определить объём полости внутри этого шара....
silva78
07.03.2021 00:29
Бетонная плита шириной 5 м и длинной 10 м лежит в море на глубине 200 м. с какой силой (f) давит вода на плиту?...
Ответ:
1Кто1то1
21.07.2020 20:19
Дано:
V=18
р(плотность)=0, 89
Решение:
m=рV
m=0, 89*18
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Мурмик
21.07.2020 20:19
V - объем ( 18 литров = 0.018 м³ )
ρ - плотность керосина ( 800 кг / м³ )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
P - вес ( ? )
m = ρ × V = 800 кг / м³ × 0.018 м³ = 14,4 кг
P = m × g = 14,4 кг * 10 Н / кг = 144 Н
ответ : m = 14,4 кг - это масса , P = 144 Н - это вес !
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота