2508sanya
21.07.2020 02:59

Решите любые по (закон тяжести) буду ! (7 класс)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kurbedinovazar
20.07.2020 20:58
Дано:
m=48кг
g=10н/кг
S=320см³=0,032м³
р - ?
Решение:
р=F/S F=mg
F=48кг • 10 н/кг=480н
р=480кг/0,032м³=15000 Па
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота