Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
alexanders4234
15.08.2022 00:13
M-? eк-20 кдж v - 72 км/год g- 10н
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
liza1449
05.11.2021 04:02
2) Скорость распространения луча желтого света в воде 225 000 км/с а в стекле 18 200 км/с. Рассчитать показатель преломления стекла и показатель преломления воды ....
Maika01
09.06.2022 05:41
Каждая из иллюстраций п риведённых ниже относится к одному из указанных в перечне событий а)Столетняя война б)формирование законодательства древнерусского государства в)поход...
Adele04
05.03.2021 14:51
Работа выхода электронов из кадмия равна 4,08 эв. какова частота света, если максимальная скорость фотоэлектронов равна 0,72 мм/с?...
nesso
26.03.2023 06:49
Из двух кранов с диаметрами 1 см и 2 см с одной и той ж скоростью вытекает вода. за одну минуту из первого крана вытекает 10 л воды. сколько кубических метров воды вытекает из...
artemka2200a
26.03.2023 06:49
Движение тела с неподвижной осью вращения, расположенной перпендикулярно плоскости рисунка, задано уравнениемф=2t-4t^2,рад. начало движения при t=0. положительные углы отсчитываются...
m5zapir
09.02.2020 14:36
A25. В паспорте электрической плитки имеется надпись:«0,55 кВт, 220 В». Чему равна сила тока при указанном напряжении?1) 1А2) 2А3) 2,5А4) ЗА...
prokopchukalex
05.08.2022 11:40
Два стержня 1 и 2 соединены друг с другом в стыке C и прикреплены к правой стене стыками в A и B. Трос, несущий груз F, проходит вокруг оси шарнира C и прикрепляется к точке D....
MstyanKristina
04.11.2020 18:11
Электрическое поле создано двумя заряженными бесконечными нитями, лежащими в параллельных плоскостях и скрещенных под прямым углом. Линейныеплотности зарядов ништей равны: T=-0.2мкКл/м....
SofyaIlina
10.02.2020 16:18
Рассчитайте давление на глубине воды 10 м рводы =10^3 кг/м^3)...
СэмТV
11.03.2022 07:08
Две колбы, соединенные тонкой трубкой с краном, содержат 1,5 л азота при P=4*10^5 Па и 3л кислорода при p = 2,5*10^5 Па соответственно. Какое будет общее давление, если кран открыт?...
Ответ:
kornienko123456
23.05.2020 17:32
Дано: Решение:
Eк = 20 кДж = 20000Дж Eк = mυ2 / 2;
υ = 72 км/ч = 20м/с m = 2 Eк/ υ2 = 100кг
m -?
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота