gmurzakaevap06yh1
24.05.2020 17:27

)-7класс дано: m=500мл р(плотность воды)=100кг/м^3 v-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
masha1373
02.10.2020 11:03
V=m/p
V=500*10^ -6/1000= 0.5
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота