trixi1989vv
14.03.2021 02:46

Какова плотность металла ,масса которого 3 кг ,а обьем 200 см в кубе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
linda310384
26.05.2020 00:41

m=3 кг=3000 г

V=200 см3

р=m/V

p=3000 г/200 см3 =15 г/см3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота