adsetafimov
26.11.2020 14:45

Дано m=300 г плот=8,5 г/см3 v=? какое условие ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lineage29201682
20.07.2020 06:54
Условие может быть таким:  Определить объём тела  массой 300 г , если известно, что его плотность 8, 5 г/см³.
V=m/ρ, V=300 г/8, 5 г/см³ =3 5, 3 см³ 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Rian1338
20.07.2020 06:54
Какое условие задачи? как это понять?
Если решение, то это вот
плот=m/V, следовательно V=m/плот
V=300*8,5=
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота