tamtamtamira
07.01.2022 08:04

Определите количество вещества содержащегося в 100 см3 меди, если её плотность равна 900 кг/м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sibuna1
20.07.2020 06:47


V=100*10^-6   м3       ро=900   М=63*10^-3

v=m/M=po*V/M=900*10^-4/63*10^-3=1,42

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота