juliazxcvb
29.01.2021 18:27

Найти массу молекулы ацителена с2н2 и его плотность при нормальных условиях?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
twistella
19.07.2020 11:47
M0=M/Na=26*10^-3/6*10^23=4,33*10^-26 кг
p=P*M/R*T=10^5*26*10^-3/8,31*273=1,15 кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота