Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Бумеранг1
17.06.2022 21:21
U=120(ватт) r=80(ом) t=10(минут) q=? решить
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Макстоптыжка
09.10.2021 23:20
Тело падает с начальной скоростью 9м/с через секунду скорость уменьшается в 3 раза найдите время падения на луне...
kiri4nko
10.07.2022 17:02
На рисунке изображён рычаг. сила f1 = 20 н, сила f2 = 40 н. плечо силы l1 = 4 дм. найдите длину плеча силы l2. масса рычага пренебрежимо мала. запишите формулу и сделайте расчёты....
pe4enel
30.10.2021 15:21
Пополните ядрические реакции 25mn55+x=26fe56+0n1 ...
BEHEP
04.05.2020 11:12
Лодочник перенаправляясь через реку из пункта а в пункт в вдоль прямой перпендикулярной берегам все время направляет лодку под углом альфа к берегу.найти скорость лодки относительно...
mailrujl
06.03.2020 09:17
Заряд распределен равномерно по бесконечной плоскости с поверхностной плотностью =10 . определить разность потенциалов двух точек поля, одна из которых находится на плоскости, а другая...
neste2
19.01.2022 03:11
Скакой скоростью должен ехать автомобиль по выпуклому мосту с радиусом кривизны 90 м, чтобы он не оказывал давление в средней части моста? зависит ли эта скорость от его массы?...
123gordeev
19.01.2022 03:11
С1. при равноускоренном движении скорость тела за 10 с уменьшилась на 18 км/ч. найдите ускорение тела. чему равно его перемещение за это время? 2. велосипедист двигается равноускоренно...
alechka2502
24.09.2020 21:09
На риссунке 113 изображена футбольная камера , соединная с вертикально рассположенной стеклянной трубкой . в камере и трубке нахолится вода . на камеру положена дощечка , а на нее...
hiset37281
30.03.2022 23:48
20 за ответ 5. человек массой 70 кг поднимается в лифте, движущемся равнозамедленно вертикально вверх с ускорением 1 м/с2. определить силу давления человека на пол кабины лифта....
strelkina42
12.08.2022 02:30
Чему равна Архимедова сила тела, находящегося в жидкости, если объем тела равен 0,5м3? (плотность жидкости равна 1000кг/м2, g=10H/кг) А)500Н Б)50Н С)5Н Д)5000Н...
Ответ:
romankrohov2005
19.07.2020 08:17
I=U/R
I=120/80=1,5A
Q=I^2*R*t
Q=2,25*80*600=108000Дж
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота