vitakotov009
05.02.2023 14:00

Решить по ,заранее : стальной цилиндр (р=7,8 г\см) длиной 25 см стоит вертикально на столе. чему равна площадь основания цилиндра, если на него действует сила тяжести,модуль которой равен 19,5 н

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dariy69
17.07.2020 19:00
M=F/g=19,5/10=1,95 кг
V=S*h=m/p
S=m/p*h=1950/7,8*25=10 см
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота