demeshkin1
18.06.2021 17:35

"напряжение на первичной обмотке трансформатора с коэффициентом трансформации 0.2 равно 220 в. какого напряжение на его вторичной обмотке" с решением(желательно с подробным и чтоб дано было) нужно! заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
никита2005216665
02.10.2020 08:17
Это так:
U1/U2=k
U1/U2=2/10
U2=10*U1/2=10*220/2=1100 В
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота