irlukshina
13.05.2021 19:09

Вычислите мощность машины, совершающей за 10с работу 75дж

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KaterinaReyn
17.07.2020 15:54
Мощность=работа : время
N=А/t
N=75/10=7,5Вт
0,0(0 оценок)
Ответ:
tsartsar
17.07.2020 15:54
Дано:                            Решение
t=10c                          N=A/t
A=75 Дж                     N=75 Дж/10с=7,5 Вт
Найти:N-?                   ответ: 7,5 Вт.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота