МихаилКузмичёв
01.03.2021 05:21

P=1000 кило паскаль s=400 см² h=40 см a=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yaach1
02.10.2020 07:53
A = F * S 

F - сила 
S - путь ( 40 см = 0,4 м ) 

F = p * s 

p - давление ( 1000 кПа = 1000000 Па ) 
s - площадь ( 400 см² = 0,04 м² ) 

F = 1000000 * 0,04 = 40000 H 

A = F * S = 40000 * 0,4 = 16000 Дж 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота