Bzxbv
07.01.2023 16:41

Определите кол-во теплоты,выделяемоев проводника за 3 мин, если сила тока в цепи5 а, напряжение на концах проводника 200 в

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Huuur
17.07.2020 08:52
Q=UIt=200*5*(3*60)=180000 Дж =0,18 МДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота