semkin2004p0ds7g
13.02.2020 17:30

Найдите vо, если v = 20 м/c, а = 3 м/с и t = 2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЮкиНайи
02.10.2020 07:27
А=(V-V0)/t
-V0=at-V
-V0=-14м/с
V0=14м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота