lorunshik
17.02.2021 15:34

Определите массу воды вошедшей в капилляр 2мм

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Tto2036
02.10.2020 07:04
M=p*S*h=p*pi*R^2*h(1)  R=2мм???
h=2*сигма/p**g*R(2)
Подставляем 2 в 1
m=2*pi*R*сигма/g=2*3,14*2*10^-3*73*10^-3/10=91,7*10^-6 кг=91,7 мг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота