серья192837465
20.09.2021 05:10

Каково количество вещества содержащегося в кислороде массой 2 грамм.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
РЕГИНА943
02.10.2020 06:20
Γ=m/M
γ-количество вещества
m-масса
M-молярная масса
Молярная масса кислорода=16·2=32г/моль
γ=2/32=0,625моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота