эмирия
30.12.2022 20:46

Сколько молекул содержится в стакане воды массой 200 грамм

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anastasiakhrul
16.07.2020 13:17
Молекулярная масса воды: 16*1+1*2=18
молярная масса = 18г/моль
масса 1 моль воды =  18гр
200*18=3600гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота