Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Matvei337
05.02.2021 01:10
Масса камня 5,2 кг,а объем 1000см3 определите его плотномть
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
csonzdanova
21.01.2020 01:00
Мотоцикліiст за перші 2 хв проїхав шлях 2 км, за наступні 3 хв-6 км. Визначте середню швидкість мотоцикліста за весь час руху. ...
serega1808s
28.10.2021 02:43
очень нужно очень нужно ванной находится 60 литров воды при температуре 20градусов по Цельсию. Сколько литров горячей воды при температуре 80 градусов нужно добавить,...
ololshka2016
03.11.2022 04:05
1 задачу решать не нужно.Нужно 2 и 3 Задача 1. Воздушный шар с горячим воздухом Коротышки решили путешествовать на воздушном шаре. Для этого они наполнили с насоса через...
AgentRuba
07.07.2022 20:27
Народ, в задании нужно указать все силы и реакции в точках а и в. Неподвижные шарниры. И найти эти силы в виде формул из этих величин...
Azimhan2017
07.07.2022 20:27
Від удару футбольний м яч дістає швидкість 6м/с, напрямлену під кутом 45° до горизонту. Розрахувати далекість і найбільшу висоту кидання....
Настя9876899
22.06.2022 18:40
Определить объем и плотность воздуха массой 11 г при температуре 27 С и давлении 1.5 атм...
elizavetaelise1
22.06.2022 18:40
Автобус, рухаючись зі швидкістю 60 км/год, подолав відстань від одного селища до інщшого за 0.5 год. На зворотний шлях він витратив 1.5 год. Визначте середню швидкість...
mane2009
09.07.2022 21:11
На рисунке изображена схема цепи. Определить: 1) показания амперметра; 2) показания вольтметра; 3) напряжение на зажимах амперметра. ε1 = 12 В, ε2 = 24 В, r1 = 4 Ом,...
mashaguglik
23.02.2021 19:25
с задачей: На Похилій площині з кутом нахилу 30 ° лежить брусок масою 200 г . Яку найменшу за модулем силу потрібно прикласти щоб вдягнути брусок нагору? Коефіцієнт тертя...
рай35
06.03.2020 07:46
Луч света падает на плоскую границу раздела двух сред, проходя из среды 1 в среду 2. Скорость рас света в среде 1 равна 2·108 м/с, угол преломления луча равен 30°, показатель...
Ответ:
sofamalaya
16.07.2020 09:15
P=5.2kg/1m^3=5.2 kg/m^3
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Софа1е
16.07.2020 09:15
1см3=10^-6 м3
1000см3=0,001м3
r-плотность
r=m*V=5,2кг*0,001м3=5,2*10^-3кг/м3
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота