kkatya3082
21.04.2023 23:56

Вычислить плотность ρ азота, находящегося в под давлением р = 2 мпа и имеющего температуру т = 400 к.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pozdniakova1998
02.10.2020 05:47
P=m*R*T/V*M   p=m/V
P=p*R*T/M
p=P*M/R*T=2*10^6*28*10^-3/8,31*400=1680 кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота