Zeinalovag
24.11.2021 14:31

38. определите минимальный тормозной путь автомобиля на горизонтальном участке шоссе при начальной скорости 36 км/ч, если максимальное значение коэффициента трения покоя шин на шоссе 0,55.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
илюхаaaaa
15.07.2020 23:50
Дано Vo=36 км/ч=10 м/с    k=0,55       S- ?

S=Vo^2/2*k*g=10*10/2*0,55*10=9,1 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота