аленка4644
22.01.2021 12:08

Сколько содержится в 28x10 -3 кг.азота u=28x10 -3 кг/моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
antonnetyaga
15.07.2020 22:26
1 МОЛЬ
потому что ν=m/M=28*10^-3/28*10^-1= 1моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота