misspolina967
04.05.2023 01:02

Решить : №1 определите объем пробкового тела массой 480г,если плотность пробки 240 кг\м3? №2 определите время,за которое автомобиль преодолеет расстояние 2 км,двигаясь со скоростью 1200м\мин? №3 оконное стекло имеет длину 2м,ширину 1м и толщену 4мм.определите вес этого стекла,если плотность стекла 2,5 г\см?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Цωετοζεκ
15.07.2020 22:10
1)m=480г=0,48 кг p=240кг/м3 V=? P=m/V V=0мм,42кмм8/240=0,0002 м3 2)s=2км=2000м v=120м/мин=20м/с t=? v=s/t t=s/v=2000/20=100с 3) a=2м b=1м c=4мм=0,004 м p=2,5г/см3=0.25кг/м3 m=? p=m/V m=pV=pabc= 2×1×0,004×0,25=0,002 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота