LillyFox
31.08.2020 20:19

Найдите число атомов а 10 л воды,плотность воды 1000 кг/м3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
xmaxim99
02.10.2020 05:23
Дано V=10 л=0,01 м3   p=1000 кг/м3   N- ?

m=p*V=1000*0,01=10 кг

N=m*Na/M=10*6*10^23/18*10^-3=3,33*10^26
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота