peatkina1106200
21.03.2022 20:29

Первинну обмотку знижувального трансформатора з коефіцієнтом трансформації 8 увімкнено в мережу з напругою 220 в. опір вторинної обмотки 2 ом, а сила струму 12 а. визначте ерс , індуковану у вторинній обмотці, та напругу на навантаженні

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
janat8509
15.07.2020 18:53
Дуже поганий транс.Сгорить.Або погані параметри .
Імовірніше r2=0.2 Ом.U2=U(н)=Е2- I2*r2=27.5-12*0.2=25.1 V
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота