Eugenrar
13.04.2021 07:45

Определите плотность тела, v = 5м3 на который действует fт = 10 кн

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
балуева2007
15.07.2020 18:35
Ft=m*g
m=Ft/g=10 000/10=1000 кг
плотность=масса/объем
плотность=1000/5=200 кг/м^3
0,0(0 оценок)
Ответ:
vovkatop228
15.07.2020 18:35
Дано: V= 5m3; Fт=10000Н Решение: масса= сила тяжести: g; м=10000:9,8=1020; плотность= масса: объем; плотность= 1020:5=204кг/м3 ответ:204
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота