AkinFly
22.09.2021 03:38

Определить плотность кислорода р при давлении 2- 10^5 па, если среднеквадратичная скорость его молекул равна 1- 10^3 м/с?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lubas143
15.07.2020 06:23

Объяснение:

P=p*V^2/3    p=3*P/V^2=3*2*10^5/10^6=0,6 кг/м3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота