Banger123Mary123
12.01.2021 18:04

Ро(алюминия)=0,028ом*мм2/м,l=3,s=0,5см2,r-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Varvarrrrrrrrrra
02.10.2020 04:09
Напиши более внятно.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота