Алисмит
01.12.2021 06:29

Определите объём 34т латуни. плотность латуни 8500кг/м3 определите плотность вещества если 10лимеет массу 8 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
13913
14.07.2020 13:19
1) m=34*10³кг
p=8500 кг/м³
V-?

V=m/p=34000/8500=4 м³

2) V=10л=0,01м³
m=8кг
p-?

p=m/V=8/0.01=800кг/м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота