Nikslava
15.03.2021 08:52

Определите массу 10дм3? плотность стали 7800кг/м3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Валера505
14.07.2020 13:16
M=V(объём)*g(ро,только напиши как g только в другую сторону)
1 м3=1000 дм3
m=0,01 м3 * 7800 кг/м3 =78 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота