Kamiliya2045
29.12.2022 23:03

Дано: s = 384000 км t = 34 час v = ? км /час

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyanas4
02.10.2020 03:44
V=s/t=384000/34=11294,1 км/ч 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Romangritsak13
02.10.2020 03:44
v= \frac{S}{t}= \frac{384000}{34}=11294,1  км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота