Pashayka
21.11.2022 12:01

Вцистерне, заполненной нефтью, на глубине 5м поставили кран.плотность нефти 900кг\м3. определите давление на кран.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ramina25
13.07.2020 09:27
P=P(плотность- ро)*g*h
g=9,8 Н/кг
h= 5м
P= 900кг/м^3
            Решение
p= 900*9,8*5=44100 Па= 44,1 кПа
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота