id95874775
18.04.2022 11:59

Решить по дано объём -0.5литра плотность 800кг\м3 найти m ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
keks661
13.07.2020 08:17
0,5 л=0,0005 м.куб.
ρ(плотность)= масса/ объём
масса=ρ*ν
масса= 800*0,0005= 0,4 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота