Farzalievik
21.08.2021 16:51

Автомобиль движется равномерно со скоростью 40 м/с в те-чение 0,5 мин. какой путь он за это время?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ghanali
25.05.2020 15:27

s=v*t

по условию v=40 м\с, t=0,5 мин => s=40*0,5=20

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота