Liza32572
04.03.2021 00:22

Дано: s=1,2см2 m=7кг д=9,8н/кг р-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
maruad1
23.05.2020 14:49
Если это верно то так... F=7*9,8=68,6H P=68,6/0,012=5716,6Па. 0,012=1,2см=) Не знаю,если что смотри,по учебнику по теме Давление...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота