HelpinEnglish
02.05.2020 05:52

Время = 5 с v1= 2 m/c v2=1m/c a=? ускорение)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ghjcvsdhcs
02.10.2020 01:54
A=(V-V0)/t
a=(2-1)/5=0.2 м/с^2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота