Eddyp
05.07.2022 09:07

Всосуде содержится 3,01*10^25 молекул озона (o3). определите массу газа. ответ: m=2,4 кг. решить. заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
xiumin90
12.07.2020 06:22
M=mo*N
m0=Mr*1aем=3*16*1,67*10^-27=80,16*10^-27 кг
m=8,016*10^-26*3,01*10^25=2,4 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота