ооо321
05.09.2022 14:38

V₁=1.2 м/с m₁=800кг m₂=400кг найти: v₂-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shaxzad123
10.07.2020 19:39
V₁=1.2 м/с
m₁=800кг
m₂=400кг
найти:V₂-?

m1*V1-m2*V2=0
V2=m1*V1/m2=800*1,2/400=2.4 м/с

ответ V2=2,4 м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота