Елька165
25.05.2020 02:14

Решить) s, м = 200 u₀ м/c = 100 t, с = 0,1 а, м/с² = ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Настя5111111111
02.10.2020 01:14


S=vo*t+a*t²/2

a=2(S-vo*t)/t²=2(200-100*0.1)/0.01=38000 м/с²

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота