По формуле количества теплоты Q=q*m. ( Q -количество теплоты, q - удельная теплота сгорания топлива (для нефти из таблицы) =4,4*10^7Дж/кг, m -масса=2500кг) Q=4,4*10^7*2500=1,1*10^11Дж.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку