aidargaliullin
19.12.2021 20:07

Решите по дано: s=960 м v=54км/ч t=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
УльянаТонких
10.07.2020 12:57
54км/ч=15м/сек
t=960:15=64 м/сек
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота