elinakosogor30
13.04.2021 03:58

Какова масса 500 моль углекислого газа ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
chifire
02.10.2020 00:51
N=m/M
m=n*M
M(CO2)=44 г/моль
m=500*44=22000(г)=22(кг)
ответ:m=22 кг.
0,0(0 оценок)
Ответ:
настячччч
02.10.2020 00:51
М(угл)=44,01 г/моль
n=500
м=М*n
м=500*44,01=22005г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота