Margaryaanmag
13.12.2021 01:57

Ввоздухетеловесит20н, а в керосине12н. определите плотность тела.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nexsting1
02.10.2020 00:44
В керосине
F(a)=p*g*V
V=F(a)\p*g=12/(800*10)=0.0015
в воздухе
Р=mg
m=P\g=2 кг
m=pV
p=m\V=2\0.0015
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота