sabinabaigali
22.06.2021 12:39

Какое количество теплоты потребуется для увеличения температуры воды массой 100 о на 1° с?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
жак77777
02.10.2020 00:53
Q=cmdt
Dt=1
M=0.1 kg
C=4200 joul/kg (as I remembered. Searching it at the end of the student-book. It must have tables with constants)
So, here it is :)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота